<![CDATA[Trakteer.id - Official Blog]]>https://blog.trakteer.idRSS for NodeTue, 29 Sep 2020 07:15:12 GMT60<![CDATA[Jadi Game Streamer? Mulai Dari Mana?]]>https://blog.trakteer.id/jadi-game-streamer-mulai-dari-mana-ckflzq49y00wvpds1bdtmcmx2https://blog.trakteer.id/jadi-game-streamer-mulai-dari-mana-ckflzq49y00wvpds1bdtmcmx2Mon, 28 Sep 2020 03:46:51 GMT<![CDATA[[change-log] Update Beta 2.4 - 21 Februari 2020]]>https://blog.trakteer.id/change-log-update-beta-24-21-februari-2020-ck6v44ai204mbd9s1ilgs72frhttps://blog.trakteer.id/change-log-update-beta-24-21-februari-2020-ck6v44ai204mbd9s1ilgs72frThu, 20 Feb 2020 19:02:26 GMT<![CDATA[Kenalan dengan Konsep Patron]]>https://blog.trakteer.id/kenalan-dengan-konsep-patron-ck2q14vmd0003sgs12my5gdoshttps://blog.trakteer.id/kenalan-dengan-konsep-patron-ck2q14vmd0003sgs12my5gdosFri, 08 Nov 2019 11:01:14 GMT<![CDATA[[change-log] Update Beta 1.8 - 26 Oktober 2019]]>https://blog.trakteer.id/change-log-update-beta-18-26-oktober-2019-ck27cvgn50014cws1azm45t8zhttps://blog.trakteer.id/change-log-update-beta-18-26-oktober-2019-ck27cvgn50014cws1azm45t8zSat, 26 Oct 2019 09:22:13 GMT<![CDATA[7 Penyebab Konten Kamu Enggak Laku]]>https://blog.trakteer.id/7-penyebab-konten-kamu-enggak-laku-ck1k2p9s700bdzgs12vc01cm9https://blog.trakteer.id/7-penyebab-konten-kamu-enggak-laku-ck1k2p9s700bdzgs12vc01cm9Thu, 10 Oct 2019 02:18:46 GMT<![CDATA[Tips-tips untuk Menghindari Menunda-nunda dalam Berkarya]]>https://blog.trakteer.id/tips-tips-untuk-menghindari-menunda-nunda-dalam-berkarya-ck12269ps000riss1ixk6gnbjhttps://blog.trakteer.id/tips-tips-untuk-menghindari-menunda-nunda-dalam-berkarya-ck12269ps000riss1ixk6gnbjFri, 27 Sep 2019 11:44:08 GMT<![CDATA[[change-log] Update Beta 1.6 - 26 September 2019]]>https://blog.trakteer.id/change-log-update-beta-16-26-september-2019-ck10poq3m000qj6s1c5iavugdhttps://blog.trakteer.id/change-log-update-beta-16-26-september-2019-ck10poq3m000qj6s1c5iavugdThu, 26 Sep 2019 13:06:48 GMT<![CDATA[#FeaturedCreator Moccatune - Produksi Musik Bergaya Manga]]>https://blog.trakteer.id/featuredcreator-moccatune-produksi-musik-bergaya-manga-ck10cbm420000hzs10f2dytj8https://blog.trakteer.id/featuredcreator-moccatune-produksi-musik-bergaya-manga-ck10cbm420000hzs10f2dytj8Thu, 26 Sep 2019 06:52:41 GMT<![CDATA[[change-log] Update Beta 1.5 - 13 September 2019 🙃 Halo Sobat Trakteer]]>https://blog.trakteer.id/change-log-update-beta-15-13-september-2019-halo-sobat-trakteer-ck0i06muq000l9ss1mirp524ahttps://blog.trakteer.id/change-log-update-beta-15-13-september-2019-halo-sobat-trakteer-ck0i06muq000l9ss1mirp524aFri, 13 Sep 2019 10:53:02 GMT<![CDATA[5 Cara Mudah Mengapresiasi Pendukung Kamu]]>https://blog.trakteer.id/5-cara-mudah-mengapresiasi-pendukung-kamu-ck0hupj8l00dm35s157jiwx3whttps://blog.trakteer.id/5-cara-mudah-mengapresiasi-pendukung-kamu-ck0hupj8l00dm35s157jiwx3wFri, 13 Sep 2019 08:19:46 GMT<![CDATA[[change-log] Update Beta 1 - 26 Agustus 2019 🙃]]>https://blog.trakteer.id/change-log-update-beta-1-26-agustus-2019-cjzrboaor000f2is1duiyrmo3https://blog.trakteer.id/change-log-update-beta-1-26-agustus-2019-cjzrboaor000f2is1duiyrmo3Sun, 25 Aug 2019 18:44:55 GMT<![CDATA[9 Tips Menjadi Konten Kreator Cerdas]]>https://blog.trakteer.id/9-tips-menjadi-konten-kreator-cerdas-cjyg1eoy1004o99s1yg67kol8https://blog.trakteer.id/9-tips-menjadi-konten-kreator-cerdas-cjyg1eoy1004o99s1yg67kol8Tue, 23 Jul 2019 16:32:21 GMT<![CDATA[Bagaimana Komik Digital Bisa Menghasilkan Uang?]]>https://blog.trakteer.id/bagaimana-komik-digital-bisa-menghasilkan-uang-cjy1smt7t001pejs1rgaxc5p5https://blog.trakteer.id/bagaimana-komik-digital-bisa-menghasilkan-uang-cjy1smt7t001pejs1rgaxc5p5Sat, 13 Jul 2019 17:17:56 GMT<![CDATA[Apa itu Trakteer.id?]]>https://blog.trakteer.id/apa-itu-trakteerid-cjxhd4a8j0006pos1sqddf4gvhttps://blog.trakteer.id/apa-itu-trakteerid-cjxhd4a8j0006pos1sqddf4gvSat, 29 Jun 2019 10:08:14 GMT